• 10 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Основы КВЧ-терапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2940 дней назад
10 марта 2016 c 17:00 до 18:00

Начало в 17:00 по московскому времени. В ходе вебинара Ольга Александровна Поддубная расскажет о том, что такое КВЧ-терапия, и за что этот метод лечения заслужил признание во всем мире.

В процессе жизни человека все его системы, органы и клетки постоянно обмениваются информацией. Передаваться эта информация может с помощью нервных импульсов, различных химических соединений по кровеносным сосудам.  Кроме этого, через взаимодействие с собственными электромагнитными полями человека. Учёные установили, что клетки нашего организма функционируют и взаимодействуют между собой в миллиметровом (КВЧ) диапазоне. Именно поэтому КВЧ-излучение относится к биотропным факторам внешнего воздействия для человека, т.е. это знакомый «язык» для нашего организма. 

Любое заболевание начинается с нарушения согласованной работы клеток, в том числе нормального взаимодействия клеток между собой. В этой ситуации внешнее воздействие (КВЧ-излучения) позволяет восстановить нормальную работу клеток. 

Вебинар проведет Поддубная Ольга Александровна – профессор  кафедры Восстановительной медицины, физиотерапии и курортологии  СибГМУ,  доктор медицинских наук. 

Начало вебинара в 17:00 по московскому времени.

Ссылка для входа на вебинар: login.webinar.fm/ru/login/fmbusines...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше